Dupont
Feuerzeug Metall, vergoldet, ca. 37 x 55 x 11 mm, Nr. 2738 102,7 g, Etui, Begleitpapiere Gas entleert, monogrammiert EK
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
07.09.2021 - 15:06
EUR 130,-
- Startpreis:
Dupont
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.09.2021 - 15:06 |